Вторник, 21.05.2024.


...

Яндекс.Погода
...
Forex4you – лучший форекс-брокер Юго-Восточной Азии 2017 (IAIR AWARDS). Откройте реальный счет
Меню сайта
Поиск по сайту



Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » JQuest - работа сервиса (Andmar) » Работа программ для сёрфинга » Мы прекратим разработку первоначального ПО
Мы прекратим разработку первоначального ПО
БродягаДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне всегда нравилось работать с отдельными программами для сёрфа, но в принципе, если будет что-то более лучшее, то значит так тому и быть.
Но браузер всегда останется браузером, а именно то, что в браузере АВТОсёрф навряд ли будет доведён до полного НЕ зависания, поэтому и делают отдельные программы для сёрфа, по крайней мере я на сегодняшний день не знаю ни одного сёрфа, который бы работал в браузере и не зависал по вине браузера(обрыв связи, вредоносные сайты, и прочие причины при которых браузер перестаёт работать), а как я понял администрация Андмара решила прекратить развивать данное направление, как бы не было это ошибочным шагом. и знаю ряд мощнейших САР у которых акцент именно на отдельные программы и я думаю стремиться надо к лучшему, а не к посредственному.
Я бы очень хотел услышать мнение пользователей по этому поводу, дай Бог если я ошибаюсь, но как бы не пришлось потом локотки кусать и возвращаться опять к первоначальной программе.


Сообщение отредактировал Бродяга - Понедельник, 31.01.2011, 23:18
 
SensДата: Среда, 09.02.2011, 06:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Преимущества отдельной программы всегда выше и вообще я считаю, что в браузере может быть только переходный вариант или дополнительный вариант к программе... Обязательно должна быть именно программа для сёрфа, независящая не от чего и не от кого!
 
Форум » JQuest - работа сервиса (Andmar) » Работа программ для сёрфинга » Мы прекратим разработку первоначального ПО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: